Anexos Telefónicos 2018 – ..:: Ilustre Municipalidad de Quellón ::…

Telefonos y Anexos Municipalidad de Quellón

Departamento Contacto Teléfono Anexo Correo Electrónico
Oficina de Partes e Informaciones Debora Cuyul V. 652-686801 801 info@muniquellon.cl
Alcaldía Daniela Cárcamo V. 652-686828 828 alcaldia@muniquellon
Gabinete Jorge Hueico T. 652-686827 827 gabinete@muniquellon
Relaciones Publicas Ricardo Mundaca 652-686811 811 rrpp@muniquellon
Administrador Municipal Juan Fernando Águila C. 652-686846 846 administrador@muniquellon
Secretaría Concejales Edita Aguilar V. 652-686810 810 eaguilar@muniquellon
Secretaria Municipal Ruth Mansilla A. 652-686814 814 rmansilla@muniquellon.cl
Secretaria Municipal (Administrativa) Ibet Naipil E. 652-686840 840 secretaria@muniquellon.cl
Directora Finanzas Marcela Aguilar D. 652-686839 839 maguilar@muniquellon.cl
Contabilidad Extrapresupuestaria Verónica Quilogran S. 652-686837 837 vquilogran@muniquellon.cl
Contabilidad Julio Vargas S. - - finazas@muniquellon.cl
Administrativa Finanzas Ester Navarro G. 652-686836 836 enavarro@muniquellon.cl
Departamento de Personal Karen Erices A. 652-686822 822 personal@muniquellon.cl
Administrativa Departamento de Personal Mabel 652-686850 850 personal@muniquellon.cl
Tesoreria Alfredo Vera 652-686843 843 avera@muniquellon.cl
Rentas y Patentes Juan Alarcón 652-686805 805 jalarcon@muniquellon.cl
Administrativo Rentas y Patentes Juan Vera 652-686805 805 jvera@muniquellon.cl
Adquisiciones Irma Escobar C. 652-686838 838 adquisiciones@muniquellon.cl
Administrativo Adquisiciones Javier Cabrera H. 652-686872 838 -
Director Obras Pablo Muñoz B. 652-686832 832 pmunoz@muniquellon.cl
Administrativa Obras Flor Arriagada P. 652-686833 833 farriagada@muniquellon.cl
Secretaría DOM Franco Avendaño 652-686869 869 favendano@muniquellon.cl
Operaciones Hugo Mansilla H. 9-56498762 - operaciones@muniquellon.cl
Secretaria Operaciones - 652-868817 817 operaciones@muniquellon.cl
Bodega Municipal Arnoldo Pérez B. 652-683531 - bodega@muniquellon.cl
Dirección de Control Yasna Gonzales M. 652-686806 806 direcciondecontrol@muniquellon.cl
Directora DIDECO Paulina Mansilla 652-686816 816 dideco@muniquellon.cl
Secretaría DIDECO Eva Borquez 652-686803 803 secretaria.dideco@muniquellon.cl
Recepción Social Rosario Vargas 652-686818 818 -
Sistema Protección Social Andrea Barria R. 652-686819 819 abarria@muniquellon.cl
Ficha Protección Social Sandra Calisto 652-686820 820 sandracalisto@muniquellon.cl
Asistente Social Patricio Hernández 652-686816 816 phernandez@muniquellon.cl
Unidad de Subsidios Rosa Torres 652-686807/td> 807 subsidios@muniquellon.cl
Administrativa Unidad de Subsidios Nicol Rogel 652-686823 823 subsidios@muniquellon.cl
Programa Puente - 652-682826 - -
Oficina de la Juventud Tamara Martínez P. - - oficinajuventud@muniquellon.cl
Oficina de la Mujer y Equidad de Género Fabiola Astete B. 652-683526 - mujeres@muniquellon.cl
Oficina Discapacidad y Adulto Mayor Rodrigo Soto M. 652-686821 821 -
Oficina de Deportes Marcelo Díaz B. 652-686824 - deportes@muniquellon.cl
Senda Previene Javiera Miranda H. 652-682272 - sendapreviene@muniquellon.cl
OPD Gloria Toledo C. 652-683574 - secretariaopd@muniquellon.cl
Oficina de Cultura Cristina Méndez A. 9-75898095 - cultura@muniquellon.cl
Oficina de Turismo Cristian Cárdenas V. 652-683513 - turismo@muniquellon.cl
Oficina de Medio Ambiente Mariana Fernandez L. 652-682607 - medioambiente@muniquellon.cl
Biblioteca Municipal Robinson Vargas R. 652-680598 - b093bc1@abretumundo.cl
Asuntos Indígenas y Org.Comunitarias Luis Chodil S. 652-686844 844 lchodil@muniquellon.cl
Asesor Jurídico Jaime Mariman N. 652-686830 830 jaimemariman@gmail.com
Secplan Henry Herrera P. 652-683512 - hherrera@muniquellon.cl
Prodesal Patricio Vasquez E. 652-680288 - fomentoproductivo@muniquellon.cl
Oficina de Vivienda Raquel Arriagada A. 652-682607 - egisquellon@muniquellon.cl
Departamento de Transito Enrique Cárcamo M. 652-683534 / 652-683592 - ecarcamo@muniquellon.cl / transito@muniquellon.cl
Juzgado de Policia Local María Teresa Sánchez 652-681871 - mtsp@muniquellon.cl
Secretaria Juzgado de Policia Local Lujana Ojeda 652-530123 123 lojeda@muniquellon.cl
Departamento de Informática Nicolas Ezequiel Almonacid 652-686809 809 informatica@muniquellon.cl
Transparencia Municipal Debora Cuyul V. 652-686801 801 transparencia@muniquellon.cl
Museo Gladys Avendaño B. 652-683583 - -
Corporación Municipal de Educación Luisa Paredes 652-681275 - lparedes@cormuquellon.cl
Corporación de Salud Municipal Pedro Pacheco 652-683507 - directordesamquellon@gmail.com
Cesfam Quellón Yanibel Contreras 652-683505 - directorcesfamquellon@gmail.com
Centro de Rehabilitación - 652-682110 - -